Unser Team

UNSER MOTTO:
Unser Team ist stärker als die Summe seiner Mitglieder!

Unser Team

Annemarie Binder

(derzeit in Karenz)
Bilanzierung

Telefon: 03112/5515-13

annemarie.binder@wolf-partner.at

Bianca Bonhold

Sekretärin

Telefon: 03112/5515-10

bianca.bonhold@wolf-partner.at

Hermelinde Bübl

Bilanzierung

Telefon: 03112/5515-15

hermelinde.buebl@wolf-partner.at

Melitta Fuchs

Lohnverrechnung,
Bilanzierung

Telefon: 03112/5515-18

melitta.fuchs@wolf-partner.at

Sandra Gröller-Peischl

Bilanzierung,
Buchhaltung

Telefon: 03383/30040-10

sandra.groeller@wolf-partner.at

Mag. (FH) Petra Herbst

Steuer- und Unternehmensberaterin, Geschäftsführung

Telefon: 03112/5515-14
(Gleisdorf)
03383/30040-11 (Blumau)

petra.herbst@wolf-partner.at

Gertrude Höfler

Gute Fee des Hauses
in St. Ruprecht

Bianca Jaritz

Lohnverrechnung
Buchhaltung

Telefon: 03112/5515-19

bianca.jaritz@wolf-partner.at

Tamara Klamminger

Buchhaltung

Telefon: 03112/5515-29

tamara.klamminger@wolf-partner.at

Gisela Kochauf

Lohnverrechnung,
Bilanzierung

Telefon: 03383/30040-12

gisela.kochauf@wolf-partner.at

Mag. Philipp R. Kojan

Steuer- und Unternehmensberater

Telefon: 03383/30040-11

philipp.kojan@wolf-partner.at

Lisa Leitgeb

Lohnverrechnung,
Buchhaltung

Telefon: 03112/5515-21

lisa.leitgeb@wolf-partner.at

Monika Linhardt

Bilanzierung

Telefon: 03112/5515-12

monika.linhardt@wolf-partner.at

Tanja Mayer

Buchhaltung

Telefon: 03383/30040-15

tanja.mayer@wolf-partner.at

Melanie Meister

Buchhaltung

Telefon: 03112/5515-27

melanie.meister@wolf-partner.at

Mag. (FH) Nicole Mirth

Bilanzierung

Telefon: 03383/30040-10

nicole.schrottner@wolf-partner.at

Gerlinde Mittlinger

Bilanzierung,
Lohnverrechnung

Telefon: 03383/30040-13

gerlinde.mittlinger@wolf-partner.at

Verzhine Nerzetyan

(derzeit in Karenz)
Lohnverrechnung,
Buchhaltung

Telefon: 03112/5515

verzhine.nerzetyan@wolf-partner.at

Ulrike Paar, BSc

Berufsanwärterin,
Bilanzierung,
Buchhaltung

Telefon: 03112/5515-28

ulrike.paar@wolf-partner.at

Franz Passath

(in Pension)
Steuer- und Unternehmensberater

Viktoria Schneider

Buchhaltung,
Lohnverrechnung

Telefon: 03383/30040-15

viktoria.schneider@wolf-partner.at

Angelika Schneller

Lohnverrechnung

Telefon: 03112/5515

angelika.schneller@wolf-partner.at

Nicole Steiner, BA

Steuerberaterin

Telefon: 03112/5515-31

nicole.steiner@wolf-partner.at

Elfriede Strassegger

Lohnverrechnung

Telefon: 03112/5515-17

elfriede.strassegger@wolf-partner.at

Sabrina Strommer

Sekretärin

Telefon: 03112/5515-16

sabrina.strommer@wolf-partner.at

Mag. Claudia Timischl-Rode

Berufsanwärterin,
Lohnverrechnung

Telefon: 03112/5515-30

claudia.timischl-rode@wolf-partner.at

Ines Weiß

(derzeit in Karenz)
Sekretärin,
Buchhaltung,
Lohnverrechnung

Telefon: 03112/5515

ines.weiss@wolf-partner.at

Tanja Winter

Buchhaltung

Telefon: 03112/5515-26

tanja.winter@wolf-partner.at

Mag. Erich Wolf

(in Pension)
Steuer- und Unternehmensberater

Gernot Wolf, BA

Berufsanwärter,
Buchhaltung,
Bilanzierung

Telefon: 03112/5515-38

gernot.wolf@wolf-partner.at

Informationspflicht gemäß Artikel 13 DSGVO

Unsere MitarbeiterInnen werden darauf hingewiesen, dass zu Kontaktzwecken ihre personenbezogenen Daten einschließlich deren Foto auf der Homepage öffentlich zugänglich abgespeichert werden. Diese haben eine schriftliche Datenschutzerklärung dazu abgegeben. Im Sinne der Verschwiegenheitserklärung sind unsere MitarbeiterInnen zur Verschwiegenheit verpflichtet.

 
 
Zurück

WOLF & PARTNER Steuerberatung GmbH, LG für ZRS Graz, FN 528644 v
8181 St. Rupecht, Gartengasse 387, 1 Tel 03112/5515 - 0, Fax-DW 22 office@wolf-partner.at

Steuerberatung Bad Blumau GmbH, 8283 Bad Blumau, Bad Blumau 72, Tel 03383/30040-0, Fax-DW 14, kanzlei@wolf-partner.at