Unser Team

UNSER MOTTO:
Unser Team ist stärker als die Summe seiner Mitglieder!

Unser Team

Annemarie Binder

(derzeit in Karenz)
Dipl. Bilanzbuchhalterin

Telefon: 03112/5515-13

annemarie.binder@wolf-partner.at

Hermelinde Bübl

Dipl. Bilanzbuchhalterin

Telefon: 03112/5515-15

hermelinde.buebl@wolf-partner.at

Melitta Fuchs

Dipl. Bilanzbuchhalterin,
Dipl. Lohnverrechnerin

Telefon: 03112/5515-18

melitta.fuchs@wolf-partner.at

Sandra Gröller-Peischl

Dipl. Bilanzbuchhalterin,
Dipl. Buchhalterin

Telefon: 03383/30040-10

sandra.groeller@wolf-partner.at

Mag. (FH) Petra Herbst

Steuer- und Unternehmensberaterin, Geschäftsführung

Telefon: 03112/5515-14
(Gleisdorf)
03383/30040-11 (Blumau)

petra.herbst@wolf-partner.at

Gertrude Höfler

Gute Fee des Hauses
in St. Ruprecht

Bianca Jaritz

Dipl. Lohnverrechnerin, Buchhalterin

Telefon: 03112/5515-19

bianca.jaritz@wolf-partner.at

Gisela Kochauf

Dipl. Personalverrechnerin,
Dipl. Bilanzbuchhalterin

Telefon: 03383/30040-12

gisela.kochauf@wolf-partner.at

Lisa Leitgeb

Buchhalterin,
Dipl. Lohnverrechnerin

Telefon: 03112/5515

lisa.leitgeb@wolf-partner.at

Monika Linhardt

Dipl. Bilanzbuchhalterin

Telefon: 03112/5515-12

monika.linhardt@wolf-partner.at

Tanja Mayer

Dipl. Buchhalterin

Telefon: 03383/30040-15

tanja.mayer@wolf-partner.at

Melanie Meister

Dipl. Buchhalterin

Telefon: 03112/5515-27

melanie.meister@wolf-partner.at

Mag. (FH) Nicole Mirth

Steuersachbearbeiterin,
Dipl. Bilanzbuchhalter

Telefon: 03383/30040-10

nicole.schrottner@wolf-partner.at

Gerlinde Mittlinger

Dipl. Bilanzbuchhalterin, Lohnverrechnerin

Telefon: 03383/30040-13

gerlinde.mittlinger@wolf-partner.at

Verzhine Nerzetyan

(derzeit in Karenz)
Dipl. Lohnverrechnerin,
Dipl. Buchhalterin

Telefon: 03112/5515-21

verzhine.nerzetyan@wolf-partner.at

Ulrike Paar, BSc

Buchhalterin

Telefon: 03112/5515-28

ulrike.paar@wolf-partner.at

Franz Passath

(in Pension)
Steuer- und Unternehmensberater

Rubina Pflanzl

Sekretärin,
Dipl. Buchhalterin

Telefon: 03112/5515-16

rubina.pflanzl@wolf-partner.at

Viktoria Schneider

Dipl. Buchhalterin,
Dipl. Lohnverrechnerin

Telefon: 03383/30040-15

viktoria.schneider@wolf-partner.at

Angelika Schneller

Dipl. Lohnverrechnerin

Telefon: 03112/5515-21

angelika.schneller@wolf-partner.at

Elke Stoppacher

Dipl. Buchhalterin

Telefon: 03112/5515-29

elke.stoppacher@wolf-partner.at

Elfriede Strassegger

Dipl. Lohnverrechnerin

Telefon: 03112/5515-17

elfriede.strassegger@wolf-partner.at

Mag. Claudia Timischl-Rode

Berufsanwärterin

Telefon: 03112/5515-21

claudia.timischl-rode@wolf-partner.at

Ines Weiß

(derzeit in Karenz)
Sekretärin,
Dipl. Buchhalterin,
Dipl. Lohnverrechnerin

Telefon: 03112/5515-10

ines.weiss@wolf-partner.at

Mag. Erich Wolf

(in Pension)
Steuer- und Unternehmensberater

erich.wolf@wolf-partner.at

Gernot Wolf, BA

Berufsanwärter,
Dipl. Buchhalter,
Dipl. Bilanzbuchhalter

Telefon: 03112/5515-38

gernot.wolf@wolf-partner.at

Informationspflicht gemäß Artikel 13 DSGVO

Unsere MitarbeiterInnen werden darauf hingewiesen, dass zu Kontaktzwecken ihre personenbezogenen Daten einschließlich deren Foto auf der Homepage öffentlich zugänglich abgespeichert werden. Diese haben eine schriftliche Datenschutzerklärung dazu abgegeben. Im Sinne der Verschwiegenheitserklärung sind unsere MitarbeiterInnen zur Verschwiegenheit verpflichtet.

 
 
Zurück

WOLF & PARTNER Steuerberatung GmbH, LG für ZRS Graz, FN 528644 v
8181 St. Rupecht, Gartengasse 387, 1 Tel 03112/5515 - 0, Fax-DW 22 office@wolf-partner.at

Steuerberatung Bad Blumau GmbH, 8283 Bad Blumau, Bad Blumau 72, Tel 03383/30040-0, Fax-DW 14, kanzlei@wolf-partner.at